Трамп заявил о переходе под контроль США нефтяных резервов Венесуэлы
Главы МИД Ирака и Омана предупредили о последствиях санкций США против Ирана
Пезешкиан: Мы можем вывести отношения с Азербайджаном на новый уровень
КСИР: Ормузский пролив закрыт для всех судов, намеревающихся пройти через него без координации с Ираном
Происшествие
- Главная
- Происшествие
Жители Мангистау выразили соболезнования народу Азербайджана
Сегодня, 26 декабря, заместитель акима Мангистауской области Тлеген Абишев и аким города Актау Абилкаир Байпаков посетили Генеральное консульство Азербайджанской Республики в Актау, возложив цветы в память погибших в авиакатастрофе азербайджанцев.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает пресс-служба акима Мангистауской области
Руководители региона, разделяя горе братского народа, призвали родственников погибших в аварии сохранять спокойствие и пожелали азербайджанскому народу благополучия.
Аким города Актау Абилкаир Байпаков выразил поддержку азербайджанскому народу и оставил запись в книге соболезнований.
Также к зданию консульства стекаются члены Ассамблеи и представители различных сфер, представители общественности, молодежь и жители Актау, чтобы разделить горе с братским народом.
Следует отметить, что Правительство страны оказывает соответствующую помощь семьям погибших и пострадавшим гражданам.
Vesti.az
В результате наводнения в Непале погибли 538 человек-ОБНОВЛЕНО
Прокуратура расследует смерть переводчика Зии Мурадова во время похода
Пылесос собрал компромат: тайванец разоблачил жену и получил срок
Российский удар уничтожил склад ROSHEN в Киевской области-ВИДЕО
Число жертв наводнения на границе Непала и Китая достигло 359 -ОБНОВЛЕНО
В Подмосковье убили вдову экс-вице-премьера Дагестана