Происшествие
- Главная
- Происшествие
Житель Баку сбит во дворе дома, водитель скрылся-ФОТО
Жителя Сабунчинского района Баку во дворе дома сбил автомобиль.
Как сообщает АПА, ДТП произошло в поселке Рамана.
26-летний Исмаилов Сеймур Сабир оглу вышел из дома возле средней школы № 137 и подошел к мусорным бакам, чтобы выбросить бытовые отходы. В этот момент его сбил движущийся на высокой скорости автомобиль марки Mercedes.
Водитель, осмотрев место происшествия, скрылся на автомобиле с места происшествия. При помощи соседей пострадавший был доставлен в городскую больницу № 3.
С.Исмаилов был помещен в реанимацию больницы с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушибы грудной клетки и бедра.
На месте происшествия соседи обнаружили государственный регистрационный знак совершившего ДТП автомобиля - “90-LF-460”. Найденный в качестве вещественного доказательства знак был передан в управление полиции Сабунчинского района.
Факт расследуется в управлении полиции.
Vesti.az
В Азербайджане свадебный кортеж попал в ДТП: погибли сестры, ранены четверо
Автомобиль врезался в газопровод: без газа остались 450 абонентов-ФОТО
В Баку при наезде грузовика погибла женщина
Судебное рассмотрение по делу Араика Арутюняна и других лиц завершено
СГБ пресекла попытку кибератаки на систему «Льготное жилье» MİDA
Отчет комиссии: самолет AZAL получил повреждения от разрушительных элементов боеголовки