Происшествие
- Главная
- Происшествие
Задержан мужчина, нацарапавший литеру Z на стене бакинской крепости
Житель Баку нарисовал литеру Z на стене Государственного историко-архитектурного заповедника «Ичеришехер».
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Minval.az, инцидент зарегистрирован в восемь часов вечера 13 июня в Сабаильском районе столицы.
Как сообщили в правоохранительных органах, сотрудники 9-го отделения полиции установили личность мужчины, совершившего акт вандализма в отношении культурного объекта. Им оказался местный житель Александр Сапрыкин (1955 г.р.). Полицейские задержали его и доставили в ОП.
Комментировать информацию относительно дальнейшей судьбы задержанного корреспонденту Vesti.az в отделении полиции отказались.
Напомним, литерами Z и V маркируют российскую военную технику, которая участвует в военных действиях в Украине.
Vesti.az
Землетрясение магнитудой 3,7 произошло в Каспийском море
Пожар на заводе в Гяндже потушен-ОБНОВЛЕНО-ФОТО-ВИДЕО
В Азербайджане курсант погиб из-за неосторожного обращения с боеприпасами
Самолёт, следовавший из Новосибирска в Баку, совершил экстренную посадку в Омске
В Торговом центре «Riyad» сгорел мебельный цех
В Хатаинском районе расследуют инцидент с влажными салфетками