Происшествие
- Главная
- Происшествие
В центре отдыха Bağ-bağat погибла ученица Бакинской оксфордской школы - ОБНОВЛЕНО
Сегодня в центре отдыха Bağ-bağat на территории Гобустанского района произошел несчастный случай, в результате которого погиб один человек и ранено несколько. Об этом Vesti.Az сообщили в Прокуратуре Гобустанского района.
Опрокинулся электрокар, в котором находились ученики Бакинской оксфордской школы. В результате погибла 10-летняя Горчу Дениз Тарлан гызы.
Пострадали Азизова Айтен Фаиг гызы, 1971 года рождения, и 12-летняя Гаджизаде Айла Ровшан гызы. Они госпитализированы.
Сейчас на месте происшествия следственно-оперативная группа выясняет обстоятельства трагедии.
По некоторым данным, погибшая является дочерью директора Театра Марионеток в Баку Тарлана Горчу - Дениз.
***
Стали известны подробности несчастного случая в центре отдыха Bağ-bağat.
Как сообщил Vesti.Az заведующий хирургическим отделением Гобустанской районной центральной больницы Баламирза Мансибов, случай произошел примерно в час дня. В больницу были госпитализированы Айтен Азизова и 12-летняя Айла Гаджизаде. К счастью, пострадавшие чувствуют себя удовлетворительно.
Известно, что электрокаром управляла Азизова – нянька Айлы Гаджизаде. Женщина не справилась с управлением и опрокинула машину. Сообщается, что погибшая была соседкой Азизовой. Они вместе приехали отдыхать в Bağ-bağat.
Рамелла Ибрагимхалилова
Автомобиль загорелся после ДТП на пешеходном переходе в Баку-ВИДЕО
В Имишли произошло землетрясение
Смертельное ДТП произошло в Сабунчинском районе Баку
Смерть 12-летнего подростка в Баку: что скрывается за миром Roblox? - РАССЛЕДОВАНИЕ
Гибель девушки при взрыве гранаты в Хырдалане расследует прокуратура
В Тбилиси произошел взрыв на заводе стройматериалов