ООН: С 28 февраля в Ормузском проливе погибли 25 моряков
Во Франции для обеспечения порядка на сегодняшних акциях протеста привлекут 70 тысяч полицейских и жандармов
Трамп: Если бы я не остановил Иран, Израиль и весь Ближний Восток уже могли бы не существовать
Шерсть, остриженная с овец, будет регистрироваться
Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Азербайджане совершено еще 2 самоубийства
В Шамахинском районе совершено самоубийство.
Как сообщает местное бюро АПА, происшествие было зарегистрировано в поселке Шахрияр. Жительница поселка, Ганиева Айнура Азизага гызы (1986 г.р.) совершила самоубийство, выпив уксусную кислоту на кухне дома, где она прживала.
Родители заметили ее на полу без сознания. Они доставили ее в Центральную больницу Шамахинского района. Так как состояние Г. Айнуры было тяжелым, после оказания первой медицинской помощи ее доставили в Республиканский токсикологический центр в Баку. В центре спасти ее жизнь не удалось. Мотивы самоубийства женщины, которая недавно развелась с мужем, неизвестны.
По факту ведется расследование в прокуратуре Шамахинского района.
В Лерикском районе также зарегистрировано самоубийство. Как сообщает южное бюро АПА, житель села Кюман Гурбанова Гюльсаман Агасен гызы (1993 г.р.) выпила большое количество лекарственных препаратов и совершила суицид. Ее тело доставили в морг центральной больницы Лянкяранского района.
По факту ведется расследование.
Vesti.az
Рейс Прага - Рим перенаправили в Венецию из-за сообщения о бомбе
В Агстафе отравились трое членов одной семьи
Российский турист умер после посещения хамама в Алании
В грузинском селе, населенном азербайджанцами, убиты два брата
Минобороны Турции подтвердило гибель солдата на границе с Ираном
У офиса судоходной компании во Франции прогремел взрыв