Происшествие
- Главная
- Происшествие
[b]Житель Лянкярана поджег себя в доме свекра[/b]
Житель Лянкяранского района поджег себя в доме свекра.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на Report, инцидент произошел в поселке Ашагы Нуведи.
Житель района Эльвин Афлатун оглу Мамедов прибыл в дом отца своей бывшей гражданской жены Вюсали Баламирза гызы Джафаровой. На почве конфликта между мужчинами Э.Мамедов облил себя быстро возгораемой жидкостью и поджег. Он был доставлен в Лянкяранскую районную центральную больницу в тяжелом состоянии. Мужчину поместили в реанимационное отделение с диагнозом ожог поверхности тела 3-4 степени.
Отметим, что Э.Мамедов некоторое время назад находился в гражданском браке с В.Джафаровой. В начале года В.Джафарова ушла из дома. Э.Мамедов сообщил в отделение полиции о пропаже супруги.
В.Джафарова оставила двух детей от первого брака в доме отца. Позднее В.Джафарова позвонила семье, сообщила, что жива и намерена жить своей жизнью.
Расследуются обстоятельства инцидента.
Vesti.az
В Хырдалане нашли пропавшую девочку-ОБНОВЛЕНО
В Геранбое автомобиль упал в ущелье, пассажир погиб
Экс-председателя Генассамблеи ООН обвинили в педофилии
Самолет Wizz Air перенаправили в Будапешт из-за угрозы взрыва
На границе с Ираном обезврежен вооруженный нарушитель:СПЕЦОПЕРАЦИЯ
В Шекинском районе автомобиль упал в овраг, есть погибший и пострадавшие-ОБНОВЛЕНО