В тяжелом ДТП в Шеки погибли два человека, в том числе один полицейский
Два человека погибли и трое получили ранения в результате серьезного дорожно-транспортного происшествия в Шеки.
Как сообщает Vesti.az, инцидент произошел на участке автомагистрали Евлах-Загатала-государственная граница с Грузией, проходящем через село Чайгарагоюнлу Шекинского района
Легковой автомобиль марки «Opel», которым управлял житель села Мосул Загатальского района Рамин Абдуллаев, врезался в грузовик марки «Man», которым управлял Гасан Агагасан оглу Магомедов.
В результате ДТП водитель Рамин Абдуллаев и находившаяся в его автомобиле женщина, получившие травмы различной степени тяжести, скончались на месте происшествия. Тела погибших, оказавшиеся в зажатом состоянии в автомобиле, были извлечены спасателями Шекинской районной части Государственной службы пожарной охраны МЧС и переданы вызванной на место происшествия медицинской бригаде. Еще трое пассажиров легкового автомобиля получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие госпитализированы в Евлахскую центральную районную больницу (ЦРБ).
Отметим, что водитель автомобиля «Opel», погибший в результате ДТП, Рамин Абдуллаев - сотрудник Загатальского районного отдела полиции.
По факту в прокуратуре Шекинского района проводится расследование.