Шавкат Мирзиёев едет в Азербайджан для участия в WUF13
В Латвии снова предупреждали о воздушной угрозе из-за неизвестного дрона
Чешский министр: Доступность жилья, инфраструктурные потребности и региональные различия являются основными вызовами
Президент Ильхам Алиев встретился с делегацией во главе с Королем Эсватини-ФОТО
Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Шеки прошли ливневые дожди, затоплены два села-ВИДЕО
В Шеки прошли ливневые дожди, паводковые воды затопили два села.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, начиная со второй половины дня в Северо-Западном регионе страны изменились погодные условия, дождливая погода наблюдается на территории Огузского, Шекинского, Гахского, Загатальского и Балакянского районов.
Ближе к вечеру в горных районах вблизи административной территории сел Шеки и Джаирли Шекинского района прошли ливневые дожди. В результате проливных дождей поднялся уровень воды протекающей по территории реки Эрджан. Из-за чрезмерного поднятия уровня воды в реке Эрджан дождевая вода поступила в административную зону сел Шеки и Джаирли в результате закупоривания водоводов на железнодорожной линии Евлах-Балакен, проходящей по территории.
Паводковые воды затопили внутренние дороги сел, затопив приусадебные участки многих сельских жителей и первые этажи домов. В настоящее время на территорию командированы представители соответствующих организаций, выясняются масштабы нанесенного ущерба.
Отметим, что в настоящее время в регионе преобладают неустойчивые погодные условия.
Vesti.az
МЧС опубликовало статистику взрывов и пожаров за квартал
МЧС: число происшествий в Азербайджане сократилось на 20%
В Грузии шестеро азербайджанцев погибли в ДТП
Birmarket полностью восстановил работу после пожара на складе
Пожар в Локбатане уничтожил 21 тысячу квадратных метров складских помещений
Пожар в Локбатане повредил склад Birmarket