Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Мингячевире загорелся прогулочный катер, пострадали 10 человек
В Мингячевире загорелся прогулочный катер, пострадали 10 человек.
Как сообщили в ответ на запрос АПА в TƏBİB, в связи с происществием вчера примерно в 20:20 в отделение неотложной медицинской помощи Мингячевирской городской центральной больницы поступили 10 человек (3 женщины, 7 мужчин).
Отмечается, что пострадавшим, получившим ожоги, была оказана медицинская помощь. 8 человек (3 женщины, 5 мужчин), состояние которых признано удовлетворительным, были выписаны домой на амбулаторное лечение.
В настоящее время лечение 2 человек (мужчин) продолжается в соответствующих отделениях медицинского учреждения. Их состояние стабильное.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе Генеральной прокуратуры, по факту пожара на прогулочном катере в прокуратуре города Мингячевир проводится расследование.
Vesti.az
В Наримановском районе Баку произошел пожар-ВИДЕО
Сотрудник ANAMA скончался в Камбодже-ОБНОВЛЕНО
В бакинском отеле в ходе ссоры погиб официант
Актриса Масума Бабаева похоронена
Установлены личности погибшего и одного из пострадавших в ДТП с микроавтобусом в Самухском районе -ОБНОВЛЕНО-4-ФОТО
МЧС сообщило о двух погибших при пожаре в Сабаильском районе