Происшествие
- Главная
- Происшествие
В МИД России отреагировали на ситуацию с азербайджанцами в Екатеринбурге
МИД России прокомментировал РБК заявление азербайджанской стороны по поводу задержаний членов азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге, передает Vesti.az.
Как сообщили в ведомстве, задержания и обыски проводились в рамках расследования уголовных дел о тяжких преступлениях, совершённых в прошлые годы. Подозреваемые являются гражданами России, выходцами из Азербайджана.
«Приглашенный 28 июня в МИД Азербайджанской Республики временный поверенный в делах Российской Федерации П.С. Волоковых дал необходимые разъяснения азербайджанской стороне, заверил, что ситуация находится под контролем правоохранительных органов», — заявила представитель МИД РФ Мария Захарова в комментарии РБК.
Она также отметила, что следственные действия продолжаются, а более подробную информацию по мере её поступления будет предоставлять Следственный комитет.
Vesti.az
В Баку школьница нанесла себе увечья из-за конфликта с одноклассниками-ВИДЕО
В Гобустане при обвале грунта погиб один человек, еще один спасён-ВИДЕО
Резу Пехлеви облили красной жидкостью в Берлине-ВИДЕО
В Зардабе принимаются меры после повышения уровня воды в Куре
Землетрясение зафиксировано у берегов Азербайджана
В Агстафе школьник получил ножевое ранение