Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Физулинском районе трое сотрудников агентства по разминированию подорвались на мине
Сотрудники местной компании по разминированию, 2 августа 2022 года, при исполнении служебных обязанностей на территории Физулинского района подорвались на противопехотной мине.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе Агентства по разминированию Азербайджанской Республики (ANAMA), в соответствии с международными стандартами разминирования еще двое сотрудников, находившихся поблизости, были направлены в больницу для профилактических осмотров.
При расследовании случившегося было установлено, что Ядигяр Шукуров, 1990 г.р., Ровшан Ализаде, 1991 г.р., и Гильман Гусейнов, 1976 г.р., подорвались на противопехотной мине при проведении работ по разминированию в указанном районе, а Г.Гусейнову ампутировали правую ногу.
«Инцидент расследуется нашей стороной, о результатах расследования общественности будет предоставлена дополнительная информация», - отмечается в сообщении.
Vesti.az
В Баку ученица седьмого класса погибла, выпав из окна школы
В Баку автомобиль насмерть сбил 23-летнего мужчину на скутере-ВИДЕО
В Баку арестованы 6 человек в связи с массовым инцидентом в кафе, в результате которого погиб человек-ОБНОВЛЕНО
В Товузе автомобиль насмерть сбил пешехода -ОБНОВЛЕНО
На трассе Нахчыван — Шахбуз произошло серьезное ДТП, есть пострадавшие
В Хырдалане перевернулся автомобиль, пострадал водитель