Происшествие
- Главная
- Происшествие
В еще одном районе Азербайджана вспыхнул пожар, к тушению привлечены 2 вертолета-ОБНОВЛЕНО
Как уже сообщалось ранее, в горной местности со сложным рельефом вблизи села Гарибляр Масаллинского района вспыхнул пожар.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение МЧС, для повышения оперативности работ по тушению пожара и предотвращения распространения огня на более широкую территорию к тушению огня были привлечены соответствующие силы и средства войск гражданской обороны, Службы спасения особого риска, Южного регионального центра и два вертолета авиационного отряда МЧС.
Мероприятия по тушению пожара продолжаются.
16:19
На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о пожаре в горной местности со сложным рельефом, вблизи села Гарибляр Масаллинского района.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение МЧС, в связи с поступившей информацией на место происшествия были направлены пожарные Государственной службы пожарной охраны министерства.
Мероприятия по тушению огня продолжаются.
Vesti.az
В Гядабее автомобиль упал с моста, есть пострадавшие-ФОТО
В Сабирабаде двухлетний ребенок утонул в пруду
В ДТП в Кюрдамире пострадали пять человек
В результате наводнения в Непале погибли 538 человек-ОБНОВЛЕНО
Прокуратура расследует смерть переводчика Зии Мурадова во время похода
Пылесос собрал компромат: тайванец разоблачил жену и получил срок