Во Франции на фоне новых протестов мобилизовали 70 тысяч полицейских и жандармов
Kyiv Independent: Администрация Трампа рассматривает новые экономические уступки России
Reuters: Иран рассматривает возможность атак на подводные интернет-кабели в Ормузском проливе
Тютчев бы удивился: теперь и французов умом не понять – МНЕНИЕ
Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Джалилабаде скончался мужчина, избитый на свадьбе неделю назад
В Джалилабадском районе Азербайджана скончался мужчина, избитый на свадьбе несколько дней назад. Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, инцидент произошел на свадебной церемонии в селе Хазиабад Джалилабадского района. Так, Ганбар Юсубов 1984 года рождения был избит на свадьбе двумя братьями.
Получивший травмы различной степени тяжести Г.Юсубов был госпитализирован в районную больницу, где ему была оказана первая медицинская помощь. Он отказался оставаться на стационарное лечение в больнице. Сегодня он был вновь госпитализирован из-за резкого ухудшения здоровья, однако спасти пациента не удалось.
По факту проводится расследование.
По предварительной информации региональной группы пресс-службы МВД, 28 мая во время ссоры на территории Масаллинского района Г.Юсубов был избит 22-летним Бабеком Шахмаровым. Г.Юсубов скончался в больнице 5 июня. Сотрудниками отдела полиции Джалилабадского района, Б.Шахмаров задержан и передан следствию.
Vesti.az
В Азербайджане за сутки задержали 50 подозреваемых в совершении преступлений
Пожар на трассе Баку–Газах: загорелся большегруз-ФОТО
Женщины оказались под завалами картофеля в Нахчыване, одна погибла
Digi24: В Черном море затонуло судно с гражданами Азербайджана и Украины, есть погибший-ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО
В Нефтчале трехлетний ребенок погиб под прицепом трактора
В Калининградской области разбился истребитель Су-30СМ