Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Баку в многоэтажном доме произошел пожар
На горячую линию МЧС "112" поступила предварительная информация о пожаре в жилом доме по улице Магсуда Ализаде в Наримановском районе города Баку.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на сайт МЧС, в связи с этой информацией по вызову были привлечены соответствующие спасательные силы МЧС.
Пожар к настоящему времени потушен подразделениями пожарной охраны Министерства по чрезвычайным ситуациям.
Пожар произошел в 16-этажном жилом доме. В результате пожара сгорели 5 счетчиков и приборная панель лифта. Также сгореда передняя часть легкового автомобиля марки Mitsubishi, припаркованного в гараже здания.
Десять жителей здания были эвакуированы. Два человека были доставлены в больницу с диагнозом отравление.
Vesti.az
В Баку двое младенцев погибли от отравления угарным газом
В Астаре оползень повредил береговую инфраструктуру
В Баку спасатели помогли ребенку, нога которого застряла в педали велосипеда-ВИДЕО
Стрельба у лицея «İdrak» и системный сбой взрослого мира - ПРОБЛЕМА
В Абшеронском районе полиция расследует избиение 17-летнего подростка
В Баку прооперировали учительницу лицея Idrak: угрозы жизни нет