Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Баку трагически погибли отец и 13-летний сын
В Баку в результате отравления угарным газом погибли отец и его 13-летний сын, еще один ребенок из этой семьи госпитализирован в тяжелом состоянии.
Как передает Vesti.az со ссылкой АПА, трагедия произошла 7 июня в одной из квартир дома на улице 20 Января в Насиминском районе столицы.
По данным следствия, 51-летний Абульфаз Абиев и его сын, 13-летний Камран Абиев, отравились угарным газом и скончались.
Еще один сын Абульфаза Абиева — Нурлан Абиев 2005 года рождения — был доставлен в больницу с признаками отравления. По имеющейся информации, его состояние оценивается как тяжелое.
Согласно первоначальной версии, отец и сын находились в ванной комнате, где и произошло отравление угарным газом.
По факту происшествия прокуратура Насиминского района проводит расследование.
Сообщается также, что Камран Абиев был учеником 7-го класса средней школы №247 Насиминского района. Информацию о его смерти распространила администрация учебного заведения на своей странице в социальных сетях.
Vesti.az
В Нефтчале трехлетний ребенок погиб под прицепом трактора
В Калининградской области разбился истребитель Су-30СМ
ДТП в Нахчыване: один человек погиб, восемь пострадали
Массовое ДТП в Мингячевире: пострадали водители
Дело закрыли, штраф не платил: Navai вернулся в Москву
Гражданина Азербайджана осудили в России за въезд вопреки запрету