Трамп: Недопущение разработки Ираном ядерного оружия важнее мирового кризиса
Литва объявила тендер на разработку дронов-перехватчиков стоимостью 3 млн евро
В Черном море турецкое судно подверглось нападению, есть пострадавшие
Катар поможет создать механизм контроля за расходованием замороженных активов Ирана
Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Баку спасли рыбаков, оказавшихся в открытом море
В акватории Каспийского моря у побережья Баку проведена спасательная операция после сигнала о людях, оказавшихся в опасной ситуации. Информация поступила на горячую линию «112», передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
Как сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям, инцидент был зафиксирован в районе Гарадаг города Баку, где несколько граждан оказались в неконтролируемой акватории.
В ответ на сообщение в район происшествия были незамедлительно направлены водолазы и спасатели Государственной службы по контролю за маломерными судами и спасению на воде МЧС.
В ходе оперативно-спасательных мероприятий граждане, находившиеся примерно в одном километре от берега в открытом море из-за неисправности двигателя рыболовецкого судна, были спасены и доставлены на берег. Речь идет о Мамедове Рахмане Марифата оглу (1994 г.р.), Али Рамиза оглу Алиеве (1986 г.р.), Мамедове Интигаме Ислама оглу (1981 г.р.) и Гулиеве Илькине Шакире оглу (1980 г.р.).
Vesti.az
Сейсмологи сообщили об оползне на севере Азербайджана
МЧС: с начала июня в Азербайджане утонули 12 человек
В Агдаме ВАЗ сбил четырёх пешеходов
Супружеская пара из Канады попала под лавину в Перу
На Бакинском НПЗ произошел пожар: возгорание оперативно ликвидировали
Годовалый мальчик погиб после стрельбы полиции в США