Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Баку спасатели извлекли водителя из покореженного «КАМАЗа»
В районе Гарадаг города Баку произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовиков, в результате которого один из водителей оказался зажат в кабине.
Информация об аварии поступила на горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
Как сообщили агентству в пресс-службе МЧС, на место происшествия были оперативно направлены спасатели Службы спасения особого риска.
По прибытии на место выяснилось, что столкнулись грузовики марок «КАМАЗ» и «MAN». Водитель «КАМАЗа» оказался заблокирован в деформированной кабине.
Спасатели с помощью специального оборудования извлекли пострадавшего — 63-летнего Сардара Рзаева — и передали его бригаде скорой помощи.
По факту аварии соответствующие структуры проводят расследование.
Vesti.az
Тело пропавшего в Астаре рыбака обнаружено на территории Ирана
В Агстафе госпитализированы дети, пострадавшие от насилия со стороны родного отца
МЧС: Найдено тело одного из двух пропавших в Каспийском море рыбаков
В зоне боевых действий в Украине погиб выходец из Хачмазского района
Суд установил, что Варданян взял на себя финансирование террористической организации VoMa
Обнародована официальная информация о подрыве на мине в Агдаме 43-летнего мужчины