Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Баку произошел взрыв в квартире, пострадали два человека
Сегодня в полдень на горячую линию Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) «112» поступила информация о взрыве в многоэтажном жилом доме, расположенном на территории 4-го микрорайона в Насиминском районе города Баку.
Как сообщили Vesti.az в МЧС, на место происшествия были немедленно направлены подразделения Государственной службы пожарной охраны и Службы спасения особого риска МЧС.
В ходе оценки оперативной обстановки на месте происшествия было установлено, что взрыв без пожара произошел в результате утечки бытового газа в двухкомнатной квартире общей площадью 40 кв.м, расположенной на третьем этаже пятиэтажного жилого дома. От взрывной волны вылетели оконные рамы кухни и балкона, был причинен ущерб квартире. В результате инцидента пострадали два человека, в том числе один ребенок.
Сотрудниками МЧС были приняты соответствующие меры безопасности.
Vesti.az
В Гядабее автомобиль упал с моста, есть пострадавшие-ФОТО
В Сабирабаде двухлетний ребенок утонул в пруду
В ДТП в Кюрдамире пострадали пять человек
В результате наводнения в Непале погибли 538 человек-ОБНОВЛЕНО
Прокуратура расследует смерть переводчика Зии Мурадова во время похода
Пылесос собрал компромат: тайванец разоблачил жену и получил срок