Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Баку опять прорвало магистральный водопровод, нарушено водоснабжение двух районов -ФОТО
«Сегодня утром произошла авария на магистральном водопроводе диаметром 1 400 мм, соединяющем центральные водохранилища «+ 52 Алатава» и «+ 82 Запад».
Как передает Vesti.az, об этом на своей странице в Facebook написал руководитель сектора по связям с общественностью ОАО «Азерсу» Анар Джабраиллы.
По его словам, на водохранилище «+ 52 Алатава» были отключены насосы, на место происшествия привлечены аварийные бригады и спецтехника Бакинского управления водоканала и Управления водоканала Ясамальского района:
«В связи с аварией на магистральном водопроводе будут введены ограничения на подачу питьевой воды в некоторые участки Ясамальского и Сабаильского районов. О ходе работ будет предоставлена дополнительная информация».
Vesti.az
В Баку ученица седьмого класса погибла, выпав из окна школы
В Баку автомобиль насмерть сбил 23-летнего мужчину на скутере-ВИДЕО
В Баку арестованы 6 человек в связи с массовым инцидентом в кафе, в результате которого погиб человек-ОБНОВЛЕНО
В Товузе автомобиль насмерть сбил пешехода -ОБНОВЛЕНО
На трассе Нахчыван — Шахбуз произошло серьезное ДТП, есть пострадавшие
В Хырдалане перевернулся автомобиль, пострадал водитель