Трамп заявил о переходе под контроль США нефтяных резервов Венесуэлы
Главы МИД Ирака и Омана предупредили о последствиях санкций США против Ирана
Пезешкиан: Мы можем вывести отношения с Азербайджаном на новый уровень
КСИР: Ормузский пролив закрыт для всех судов, намеревающихся пройти через него без координации с Ираном
Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Баку доставлены тела 4 погибших и 7 пострадавших в авиакатастрофе пассажиров
В Баку доставлены четыре тела пассажиров, погибших 25 декабря при крушении пассажирского самолета Embraer 190, выполнявшего рейс Баку-Грозный, а также 7 пострадавших.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, что они доставлены специальным рейсом AZAL. Отметим, что на борту Embraer 190, выполнявшего 25 декабря рейс J2-8243 Баку-Грозный, находились 67 человек, включая 5 членов экипажа и 62 пассажира.
В результате крушения лайнера погибли 38 человек, 29 выжили. Из 67 человек, находившихся на борту, 42 были гражданами Азербайджана, 16-России, 6-Казахстана и 3-Кыргызстана.
По поручению главы государства создана Государственная комиссия под руководством премьер-министра Али Асадова для расследования причин авиакатастрофы.
Vesti.az
В результате наводнения в Непале погибли 538 человек-ОБНОВЛЕНО
Прокуратура расследует смерть переводчика Зии Мурадова во время похода
Пылесос собрал компромат: тайванец разоблачил жену и получил срок
Российский удар уничтожил склад ROSHEN в Киевской области-ВИДЕО
Число жертв наводнения на границе Непала и Китая достигло 359 -ОБНОВЛЕНО
В Подмосковье убили вдову экс-вице-премьера Дагестана