Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Азербайджане за сутки 1 человек арестован, четверо оштрафованы за нарушение карантинного режима
В ходе контрольных мероприятий, проводимых в рамках борьбы с коронавирусом, в период с 5 по 6 апреля по республике было выявлено 5 объектов общепита, в том числе 2 в Баку, нарушивших противоэпидемический режим.
Как сообщили АПА в пресс-службе Министерства внутренних дел, 1 человек был арестован в административном порядке, 4человека оштрафованы.
В течение суток за попытку пересечь специальные полицейские посты и нарушение карантинного режима в городах и районах республики были предъявлены штрафы 3796 гражданам, 1588 из них по Баку, арестованы в административном порядке 5 человек.
Также одному человеку сделано предупреждение за распространение ложной информации о коронавирусе в приложении WhatsApp.
В целом за минувший день по республике 6 человек были арестованы в административном порядке, 3800 оштрафованы, 1 человек предупрежден.
Vesti.az
Стала известна причина отравления семи человек в Гахе-ОБНОВЛЕНО
Пять человек получили травмы при столкновении машин в Гяндже
В Маштаге водитель ВАЗ-2109 насмерть сбил велосипедиста и скрылся
В Гяндже прокуратура расследует гибель мужчины от удара током
В Масазыре спасли мужчину, выпавшего с четвертого этажа жилого дома-ВИДЕО
В Товузе легковой автомобиль упал в водный канал, пострадали четыре человека