Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Азербайджане застрелился военнослужащий
В Военную прокуратуру Агдама поступила информация о том, что военнослужащий сверхсрочной действительной военной службы, младший сержант Аббасов Асим Хамаил оглу покончил с собой, застрелившись из огнестрельного оружия.
Как передает Vesti.az, на основании поступившей информации сотрудниками Агдамской военной прокуратуры и Управления криминалистики и информационных технологий военной прокуратуры Азербайджанской Республики был проведен осмотр места происшествия и тела, выполнены другие действия. Об этом сообщилили в Военной прокуратуре республики.
Было установлено, что самоубийсвто произошло на инцидент произошел на семейно-бытовой почве.
По факту в Военной прокуратуре Агдама возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) Уголовного кодекса Азербайджанской Республики, допрошены свидетели, назначены соответствующие экспертизы и проведены необходимые следственные действия.
Расследование продолжается.
Vesti.az
ДТП в Нахчыване: погибли три члена одной семьи-ФОТО
Самолет рейса Стамбул-Минводы подал сигнал бедствия над Черным морем
Азербайджанский телеведущий Заур Камал попал в аварию
После ареста Arzum999 появились новые данные о погибшем в ДТП
В Шеки пять человек пострадали от нападения собак
В Пакистане автобус сорвался в ущелье: погибли 40 человек