Происшествие
- Главная
- Происшествие
Трагедия в Сабирабадском районе: 11-летний мальчик умер после пищевого отравления
В Сабирабадском районе зафиксирован трагический случай, предположительно связанный с пищевым отравлением.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, минувшей ночью четверо членов одной семьи — жители села Сараханбейли — обратились в Ширванскую больницу с диагнозом «отравление». После оказания медицинской помощи и промывания желудка пациенты были отпущены домой.
Позднее состояние одного из членов семьи, 11-летнего Гусейна Джаваншир оглу Джафарова, 2015 года рождения, ухудшилось. Ребенок был повторно доставлен в медицинское учреждение, однако, по информации больницы, была зафиксирована его смерть до врачебного осмотра.
По предварительным данным, причиной отравления могла стать консервированная овощная продукция.
По факту проводится расследование.
Vesti.az
AZAL отменила рейсы Баку — Нахчыван из-за грозы
Спасатели МЧС нашли заблудившихся в горно-лесной зоне Лянкярана-ВИДЕО
В Гяндже водитель мопеда погиб в ДТП
В Исмаиллы житель Сумгайыта погиб, оказавшись под экскаватором
Дорожная полиция Баку разыскивает отца этой девочки-ВИДЕО
Сейсмологи сообщили об оползне на севере Азербайджана