Происшествие
- Главная
- Происшествие
Тела 24 жертв авиакатастрофы доставлены из Актау в Баку-ФОТО-ВИДЕО
Еще 24 тел погибших 25 декабря в результате крушения пассажирского самолета Embraer 190, выполнявшего рейс Баку-Грозный, доставлены в Баку.
Как Vesti.az со ссылкой на АПА, в страну доставлены тела 21 пассажира и 3 членов экипажа, погибших в результате крушения.
Напомним, члены экипажа будут похоронены на ll Аллее почетных захоронений.
Отметим, что 25 декабря самолет Embraer 190 авиакомпании “Азербайджанские авиалинии”, выполнявший рейс J2-8243 Баку-Грозный, направляясь в Актау в связи с необходимостью экстренной посадки, потерпел крушение вблизи города Актау. Всего на борту находились 67 человек, включая 5 членов экипажа и 62 пассажира. В результате крушения 38 человек погибли, 29 выжили.
Vesti.az
В Азербайджане за сутки задержали 50 подозреваемых в совершении преступлений
Пожар на трассе Баку–Газах: загорелся большегруз-ФОТО
Женщины оказались под завалами картофеля в Нахчыване, одна погибла
Digi24: В Черном море затонуло судно с гражданами Азербайджана и Украины, есть погибший-ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО
В Нефтчале трехлетний ребенок погиб под прицепом трактора
В Калининградской области разбился истребитель Су-30СМ