Президент Грузии: Мы верим, что Южный Кавказ станет оазисом
Проходит год с момента крушения пассажирского самолёта авиакомпании AZAL в Казахстане
Парламент Алжира принял законопроект, признающий французский колониализм преступлением
Лейла Алиева, Арзу Алиева и Алена Алиева разделили праздничную радость проживающих в приюте Təmiz Dünya детей
Происшествие
- Главная
- Происшествие
Стало известно, какие дороги будут закрыты в Баку в День Победы
В связи с тем, что по случаю Дня Победы 8 ноября с 8:00 до 13:00 в Баку планируется шествие личного состава в сопровождении военного оркестра, дороги по 3 маршрутам будут закрыты.
Об этом сообщил Vesti.az старший инспектор Управления дорожной полиции Главного управления полиции города Баку Араз Аскерли.
Он отметил, что для мероприятия запланированы определенные маршруты.
Первый маршрут: Дворец Гейдара Алиева, проспект Бюльбюля, Киноцентр Низами, проспект Нефтяников, площадь Азадлыг.
Второй маршрут: Аллея шехидов, комплекс «Пламенные башни», станция метро «Ичеришехер», улица Истигилалият, круг Азнефть, статуя Бахрама Гура.
Третий маршрут: парк Гусейна Джавида, проспект Гусейна Джавида, проспект Парламента, Аллея шехидов.
Представитель ГДП сообщил, что в указанные часы транспортное движение по этим маршрутам будет приостановлено:
«Просим водителей и участников движения создать необходимые условия в часы проведения марша, оказать поддержку полиции в проведении мероприятия на высоком уровне».
Vesti.az
Проходит год с момента крушения пассажирского самолёта авиакомпании AZAL в Казахстане
Уралоглу: «Черный ящик» разбившегося самолета делегации Ливии изучат в нейтральной стране
В Хырдалане скончался двухмесячный младенец
В Нижнем Новгороде после взрывов загорелось судно-ВИДЕО
В доме директора Газахского государственного колледжа обнаружено имущество учебного заведения
В дорожной аварии погибла судья Сумгайытского суда по тяжким преступлениям-ВИДЕО