Впервые за два года между ЕС и Китаем прошли военные консультации
СМИ: Иран готовится к возможной сухопутной операции США на острове Харк
Арагчи: В настоящее время Иран не ведёт никаких переговоров и не принимает призывы в этом направлении
Арагчи: Иран разрешил проход судов дружественных стран через Ормузский пролив
Происшествие
- Главная
- Происшествие
Сотрудники МЧС Азербайджана спасли подростка
На горячую линию «112» МЧС Азербайджана поступила информация о том, что подросток упал в овраг и остался в беспомощном состоянии на территории базы отдыха, расположенной на 23-м километре дороги Лянкяран-Лерик.
Как сообщили Vesti.az в МЧС, на основании поступившей информации на место происшествия были немедленно вызваны спасатели Южного регионального центра министерства.
При оценке оперативной обстановки на месте происшествия было установлено, что Ш.Мамедли, 2010 года рождения, упал в овраг на территории базы отдыха и остался висеть на дереве.
Спасатели с помощью специального альпинистского снаряжения вытащили подростка из оврага и передали его семье.
Vesti.az
В Гяндже женщина упала с моста у мавзолея Низами-ОБНОВЛЕНО
Афлатун Амашев попал в ДТП на дороге Баку–Шамаха: угрозы для жизни нет
ДТП в Зардабе: два человека погибли, четверо пострадали-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
В Эстонии дрон столкнулся с трубой электростанции
Смертельное ДТП в Товузе: Mercedes сорвался в овраг-ФОТО
Машина слетела в канал в Лянкяране: пострадали супруги-ФОТО