Происшествие
- Главная
- Происшествие
Самолет FlyDubai совершил вынужденную посадку в Баку
5 декабря командир воздушного судна Boeing 737 авиакомпании FlyDubai, выполнявшего рейс по маршруту Москва–Дубай, обратился с запросом на совершение вынужденной посадки в Международном аэропорту Гейдар Алиев.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу АЗАЛ, причиной послужило резкое ухудшение состояния здоровья одного из пассажиров на борту.
Самолёт благополучно приземлился в Бакинском аэропорту в 05:30 по местному времени.
Пассажиру незамедлительно была оказана первая медицинская помощь. В настоящее время специалисты продолжают необходимые медицинские процедуры в связи с состоянием пассажира.
Международный аэропорт Гейдар Алиев обеспечивает полную операционную координацию в соответствии с международными требованиями, продолжая уделять приоритетное внимание безопасности полётов и благополучию пассажиров на всех рейсах.
Vesti.az
В Баку автомобиль насмерть сбил 23-летнего мужчину на скутере-ВИДЕО
В Баку арестованы 6 человек в связи с массовым инцидентом в кафе, в результате которого погиб человек-ОБНОВЛЕНО
В Товузе автомобиль насмерть сбил пешехода -ОБНОВЛЕНО
На трассе Нахчыван — Шахбуз произошло серьезное ДТП, есть пострадавшие
В Хырдалане перевернулся автомобиль, пострадал водитель
Задержанный в Грузии Ибад Гусейнов освобожден при содействии посольства