Все страны ЕС согласились на начало переговоров о вступлении Украины и Молдовы в союз
МИД Ирана: В настоящее время между соответствующими органами Ирана проходит встреча для обсуждения меморандума о соглашении
MEDİA: Решительно осуждаем клеветническую кампанию французских СМИ против Азербайджана
Чиновник США: Соглашение с Ираном предусматривает открытие Ормузского пролива и отмену санкций
Происшествие
- Главная
- Происшествие
Работавший в таможне сын народного поэта Азербайджана сбежал в Иран
Сотрудники Главного управления по борьбе с коррупцией при Генеральном прокуроре провели операцию в Государственном таможенном комитете (ГТК).
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lent.az, в результате проведённой операции в отношении 7 сотрудников ГТК избрана мера пресечения в виде ареста.
Однако сообщается, что двое сотрудников ГТК — Тахир Тахири и работник таможни по имени Әвез бежали в Иран, чтобы избежать ответственности.
Как пишет сайт Bakupost.az, сбежавший в Иран сотрудник ГТК Тахир Тахири, является сыном народного поэта Сёхраба Тахира.
Напомним, что в рамках указанной операции был также задержан начальник Бакинского международного торгового порта в Говсане Рашад Дашдемиров.
Vesti.az
Жители Нахчывана ощутили землетрясение, произошедшее в Армении
Тела 4 граждан Азербайджана, погибших при атаке дронов на грузовые суда в Азовском море, доставлены в страну
Землетрясение произошло у побережья Азербайджана
МЧС: Обнаружено тело подростка, утонувшего 7 июня в реке Араз
МИД: Тела погибших в результате атаки в Азовском море граждан будут доставлены на Родину
Пострадавшие в результате атаки в Азовском море граждане Азербайджана выписаны из больницы