Происшествие
- Главная
- Происшествие
Причины взрыва в AFEN Plaza выясняют специалисты МЧС
На улице А. Раджабли в Наримановском районе Баку, в пятиэтажном бизнес-центре «AFEN Plaza», продолжается расследование причин взрыва.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом заявил руководитель Оперативного спасательного управления Службы спасения особого риска МЧС Тофиг Мехдиев.
По его словам, сразу после происшествия на место были направлены силы Государственной службы пожарной охраны, Службы спасения особого риска и Бакинского регионального центра МЧС.
При оценке обстановки выяснилось, что в пятиэтажном офисном здании произошёл взрыв, не сопровождавшийся возгоранием, в результате чего образовались разрушения.
Благодаря оперативной работе спасателей были спасены 7 человек, на территории обеспечены необходимые меры безопасности.
Соответствующие структуры проводят расследование причин инцидента.
Vesti.az
Восстановление работы метро Баку ожидается в ближайший час-ОБНОВЛЕНО
Ученик, нанесший травму однокласснику, задержан полицией-ОБНОВЛЕНО
Авиарейс из Баку в Нахчыван отложен
В связи с сильным ветром объявлено «жёлтое» и «оранжевое» предупреждение
Два человека погибли в ДТП в Физулинском районе
Руководитель детсада из Сумгайыта устроила опасное шоу с ребенком за рулем-ВИДЕО