Происшествие
- Главная
- Происшествие
Причины взрыва в AFEN Plaza выясняют специалисты МЧС
На улице А. Раджабли в Наримановском районе Баку, в пятиэтажном бизнес-центре «AFEN Plaza», продолжается расследование причин взрыва.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом заявил руководитель Оперативного спасательного управления Службы спасения особого риска МЧС Тофиг Мехдиев.
По его словам, сразу после происшествия на место были направлены силы Государственной службы пожарной охраны, Службы спасения особого риска и Бакинского регионального центра МЧС.
При оценке обстановки выяснилось, что в пятиэтажном офисном здании произошёл взрыв, не сопровождавшийся возгоранием, в результате чего образовались разрушения.
Благодаря оперативной работе спасателей были спасены 7 человек, на территории обеспечены необходимые меры безопасности.
Соответствующие структуры проводят расследование причин инцидента.
Vesti.az
На Солнце произошла сильная вспышка
Завершено расследование случаев пищевого отравления в Гяндже и Самухе
В Баку проверяют информацию о теле новорожденного в подвале частной клиники
Найдено тело подростка, утонувшего в канале неделю назад
Пожар на открытой местности в Сабунчинском районе Баку потушен-ОБНОВЛЕНО
В Исмаиллинском районе в ДТП погибли три человека-ОБНОВЛЕНО