Происшествие
- Главная
- Происшествие
Пожар в жилом доме в Баку потушен-ОБНОВЛЕНО 2
Пожар, вспыхнувший в шахте 16-этажного дома по улице генерала Шихлинского в Хатаинском районе города Баку, благодаря оперативным действиям пожарных был быстро потушен, при этом удалось избежать распространения огня на квартиры.
Об этом сообщили Vesti.az в МЧС.
****
18:12
Пожар в шахте 16-этажного дома по улице генерала Шихлинского в Хатаинском районе города Баку был оперативно локализован подразделениями пожарной охраны.
Об этом сообщили Vesti.az в МЧС.
Работы по полному тушению пожара продолжаются.
****
17:55
На горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила предварительная информация о пожаре в жилом доме на улице генерала Шихлинского в Хатаинском районе Баку.
Как сообщает Vesti.az, в связи с поступившей информацией были направлены на место происшествия соответствующие подразделения МЧС.
В настоящее время принимаются меры по тушению пожара.
Будет предоставлена дополнительная информация.
Vesti.az
МЧС спасло в Гяндже упавшего в ущелье мужчину -ВИДЕО
В Баку автобус столкнулся с двумя автомобилями
В Азербайджане пресечена попытка обручения 16-летней девушки
На суде над гражданами Армении начались выступления прокуроров
Ограбление по-итальянски: из сыроварни вынесли тонны пармезана
В Каспийском море произошло землетрясение