Рубио: Согласие Москвы на возможные гарантии безопасности, предлагаемые для Украины, пока не получено
Обсуждались вопросы мирной повестки, региональных связей и партнёрства между ЕС и Азербайджаном
Рубио: США не исключают превентивную военную операцию против Ирана
Школьница нашла на пляже метеорит, который старше Земли
Происшествие
- Главная
- Происшествие
Пожар в Шабране нанес урон газовому хозяйству-ФОТО
В связи с пожаром 15.08.2022 года в Шабранском районе было объявлено чрезвычайное положение и с точки зрения пожарной безопасности временно прекращено газоснабжение на линии электропередачи, которая питала 9 сел, расположенных в направлении сел Зейве, Кирвар, которые питались от ГПС «Тахталар» на территории Шабранского района Хачмазского регионального Управления по эксплуатации газа.
Как сообщили Vesti.az в производственном объединении «Азеригаз», в связи с тем, что пожар все еще продолжается, газоснабжение сел Даг Биличи, Мумлу, Зохрамлы, Пирабадил, Сумага, Газмалар, Гораган, Зейве и Кирвар не восстановлено.
В связи с нанесенным ущербом газовому предприятию сгорело и вышло из строя 4 газовых счетчика платного (механического) типа. Из сгоревших счетчиков 3 были заменены новыми, а 1 не был заменен в связи с тем, что частный жилой дом сгорел полностью.
Vesti.az
В Наримановском районе Баку произошел пожар-ВИДЕО
Сотрудник ANAMA скончался в Камбодже-ОБНОВЛЕНО
В бакинском отеле в ходе ссоры погиб официант
Актриса Масума Бабаева похоронена
Установлены личности погибшего и одного из пострадавших в ДТП с микроавтобусом в Самухском районе -ОБНОВЛЕНО-4-ФОТО
МЧС сообщило о двух погибших при пожаре в Сабаильском районе