Происшествие
- Главная
- Происшествие
Племянник главы ИВ арестован за убийство отца
Как сообщалось ранее, следственным управлением Генеральной прокуратуры проводится расследование по уголовному делу, возбужденному 26 июля по факту гибели жителя села Пирекёча Кюрдамирского района Азера Гарашова, убитого в результате выстрела из огнестрельного оружия в жилом доме.
Об этом Vesti.az сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры.
Было отмечено, что проведенными следственно-оперативными мероприятиями были выявлены серьезные подозрения в том, что Азай Гарашов 2005 года рождения на почве семейного конфликта убил своего отца Азера Гарашова несколькими выстрелами из охотничьего ружья.
На основании собранных доказательств Азай Гарашов привлечен в качестве обвиняемого по статье 120.1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса и решением суда ему избрана мера пресечения в виде ареста. Расследование продолжается.
Vesti.az
В Баку двое младенцев погибли от отравления угарным газом
В Астаре оползень повредил береговую инфраструктуру
В Баку спасатели помогли ребенку, нога которого застряла в педали велосипеда-ВИДЕО
Стрельба у лицея «İdrak» и системный сбой взрослого мира - ПРОБЛЕМА
В Абшеронском районе полиция расследует избиение 17-летнего подростка
В Баку прооперировали учительницу лицея Idrak: угрозы жизни нет