Происшествие
- Главная
- Происшествие
Оползень повредил защитную полосу дороги Муганлы–Исмаиллы-ФОТО
В Агсу зафиксирован оползень на участке четырехполосной автомагистрали Муганлы–Исмаиллы, проходящем через село Гюзей, сообщает Vesti.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.
По предварительным данным, в результате схода грунта образовался овраг длиной около 30 метров, шириной до 20 метров и глубиной около 4 метров. Деревья на этом участке оказались завалены землей, а защитная полоса дороги стала непригодной для использования.
Вместе с тем в Азербайджанском государственном агентстве автомобильных дорог подчеркнули, что оползень не затронул проезжую часть. По итогам первичного обследования установлено, что несущие элементы дороги и дорожное покрытие не повреждены, а эксплуатационные характеристики трассы остаются в норме.
Ведомство также отметило, что движение транспорта продолжается, несмотря на интенсивный поток автомобилей в праздничные дни.
Соответствующие службы проинформированы о ситуации, планируется проведение инженерно-технических работ для устранения причин оползня и минимизации возможных рисков.
Vesti.az
Генпрокуратура распространила заявление о смерти врача после взрыва в Онкоцентре-ОБНОВЛЕНО
Землетрясение магнитудой 3,7 произошло в Каспийском море
Пожар на заводе в Гяндже потушен-ОБНОВЛЕНО-ФОТО-ВИДЕО
В Азербайджане курсант погиб из-за неосторожного обращения с боеприпасами
Самолёт, следовавший из Новосибирска в Баку, совершил экстренную посадку в Омске
В Торговом центре «Riyad» сгорел мебельный цех