Происшествие
- Главная
- Происшествие
Минтранс Казахстана: Расследование крушения самолета AZAL вышло на новый этап
Министр транспорта Казахстана Марат Карабаев сообщил о переходе расследования крушения самолёта AZAL в Актау на следующий этап.
Как передает Vesti.az, по его словам, завершён сбор всех необходимых материалов, и теперь специалисты приступили к их изучению.
«В целом расследование делится на несколько этапов. Первый этап — сбор материалов — завершён. Сейчас мы находимся на этапе их исследования», — заявил министр.
Карабаев также отметил, что в рамках расследования казахстанские и международные эксперты посетили ряд аэропортов Азербайджана и России. Представители Международной организации гражданской авиации (ИКАО) побывали в Баку, Грозном и Ростове-на-Дону. Все собранные материалы переданы в Казахстан и используются на текущем этапе работы.
Расследование продолжается с участием как национальных, так и зарубежных специалистов.
Vesti.az
В результате наводнения в Непале погибли 538 человек-ОБНОВЛЕНО
Прокуратура расследует смерть переводчика Зии Мурадова во время похода
Пылесос собрал компромат: тайванец разоблачил жену и получил срок
Российский удар уничтожил склад ROSHEN в Киевской области-ВИДЕО
Число жертв наводнения на границе Непала и Китая достигло 359 -ОБНОВЛЕНО
В Подмосковье убили вдову экс-вице-премьера Дагестана