В Шеки столкнулись два автомобиля, пострадали четыре члена одной семьи
В результате атаки украинского беспилотника на территорию России погиб уроженец Азербайджана
Лавров: Россия не прекратит военные действия ради проведения переговоров
Член Конгресса США подтвердил ключевую роль Азербайджана в регионе
Происшествие
- Главная
- Происшествие
МЧС Азербайджана за неделю спасло 32 человека
Министерство по чрезвычайным ситуациям Азербайджана продолжает выполнять задачи по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
Как передает Vesti.az, согласно сообщению АПА со ссылкой на ведомство, на основании обращений, поступивших на горячую линию «112», за прошедшую неделю подразделения МЧС провели 139 операций по тушению пожаров, 24 операции по оказанию помощи пострадавшим, а также приняли участие в ликвидации последствий 5 дорожно-транспортных происшествий.
В министерстве отметили, что благодаря оперативным и неотложным мерам пожары были быстро локализованы, а жизни людей удалось спасти.
Всего за отчетный период силами МЧС были спасены 32 человека, в том числе 12 несовершеннолетних. Еще 12 человек были эвакуированы.
Кроме того, двое граждан получили отравление дымом, один человек пострадал, а тела восьми человек были переданы соответствующим органам.
Vesti.az
В Шеки столкнулись два автомобиля, пострадали четыре члена одной семьи
Британский учебный самолет Hawk потерпел крушение в Уэльсе
«Хейтеры все перекрутили»: Джиган ответил на обвинения в стрельбе
Тяжелое ДТП на трассе Баку–Губа — грузовик раздавил легковой автомобиль
Водитель Toyota Prius умер за рулем после того, как сбил пешехода
В Маштагe произошёл взрыв в доме, есть пострадавшие-ОБНОВЛЕНО