Происшествие
- Главная
- Происшествие
МЧС Азербайджана: В результате армянской провокации произошли пожары на гражданских объектах - ВИДЕО
Вооруженные силы Армении продолжают обстреливать из тяжелой артиллерии и ракет населенные пункты и гражданские объекты, в том числе частные и многоквартирные жилые дома, принадлежащие гражданам Азербайджана.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на сайт Министерства по чрезвычайным ситуациям, в результате попадания снаряда, выпущенного вооруженными силами Армении, в частный жилой дом гражданина в Агджабединском районе произошел пожар. Вызванные на территорию силы и средства Государственной службы пожарной охраны МЧС предотвратили распространение огня на близлежащие дома.
В Агдамском районе вражеский снаряд попал в подсобное помещение, принадлежащее гражданину, в результате загорелись воспламеняющиеся конструкции помещения. Пожарные предотвратили распространение огня на расположенный поблизости дом. В МЧС поступила также информация о том, что в результате обстрела армянской армии произошел пожар в другом частном доме в Агдамском районе.
Отметим, что в настоящее время МЧС работает в усиленном режиме. О любых чрезвычайных ситуациях просим немедленно сообщить на «горячую линию 112» МЧС.
Vesti.az
В Лерике микроавтобус упал в овраг, пострадали 7 человек-ОБНОВЛЕНО
Массовое отравление в Уджаре: в больницу доставлены 14 человек
В Азербайджане сократилось число взрывов и пожаров, но выросло количество ЧС
У берегов Стамбула танкер под флагом Азербайджана подал сигнал тревоги
Установлены личности пострадавших в ДТП в Тертерском районе-ОБНОВЛЕНО
Пресечена реализация крупной партии сигарет, незаконно ввезённых в Азербайджан -ФОТО