Министр обороны: Израиль намерен сохранить свободу действий в отношении Ирана
ОАЭ приняли решение разморозить иранские активы на сумму 10 млрд долларов
Израильская армия заявила об ударах по складам ХАМАС в секторе Газа
Великобритания запретит импорт дизельного топлива и керосина, произведённых из российской нефти
Происшествие
- Главная
- Происшествие
Крокодил утащил молодого футболиста на берегу реки в Мозамбике
Трагедия произошла в Мозамбике: крокодил напал на 19-летнего футболиста прямо во время его тренировки у реки Замбези, сообщает Vеsti.az со ссылкой на зарубежные СМИ.
Как пишет Daily Sun, игрок клуба второго дивизиона «Атлетико Минейро де Тете» Альберто Жино вечером 19 июня проводил индивидуальную тренировку на побережье. После пробежки он подошёл к воде, чтобы освежиться, и в этот момент на него внезапно напала крупная рептилия. По словам свидетелей, длина крокодила могла достигать пяти метров.
Помочь молодому спортсмену не успели — он погиб на месте. В полиции подтвердили факт нападения и гибели Жино, но тело футболиста пока не найдено.
Отмечается, что в этом районе крокодилы нередко нападают на людей, особенно у берега реки Замбези.
Ранее подобный случай произошёл и в Коста-Рике — там крокодил убил футболиста Хесуса Альберто Лопеса Ортиса, который купался в реке Каньяс. Тогда полиции пришлось застрелить животное, чтобы вернуть тело спортсмена.
Vesti.az
Жители Нахчывана ощутили землетрясение, произошедшее в Армении
Тела 4 граждан Азербайджана, погибших при атаке дронов на грузовые суда в Азовском море, доставлены в страну
Землетрясение произошло у побережья Азербайджана
МЧС: Обнаружено тело подростка, утонувшего 7 июня в реке Араз
МИД: Тела погибших в результате атаки в Азовском море граждан будут доставлены на Родину
Пострадавшие в результате атаки в Азовском море граждане Азербайджана выписаны из больницы