Происшествие
- Главная
- Происшествие
Госагентство: Семьям задержанных моряков оказывается помощь в связи
Как только в Государственное морское и портовое агентство поступила информация о задержании в Эритрее 7 ноября 2024 года трех кораблей Caspian Marine Services B.V., об этом было немедленно сообщено в Министерство иностранных дел Азербайджана.
Как передает Vesti.az, об этом заявила пресс-секретарь агентства Пярвана Иманова.
По ее словам, связь с судами поддерживается ежедневно, находящиеся на борту своевременно обеспечиваются продовольствием и другими предметами первой необходимости, также оказывается помощь для связи членов экипажа с семьями.
Пярвана Иманова добавила, что Государственное морское и портовое агентство направило официальные письма в уполномоченный орган Эритреи, в Международную морскую организацию, в постоянное представительство Эритреи в Международной морской организации, в посольство страны в Великобритании.
Vesti.az
Стрельба у лицея «İdrak» и системный сбой взрослого мира - ПРОБЛЕМА
В Абшеронском районе полиция расследует избиение 17-летнего подростка
В Баку прооперировали учительницу лицея Idrak: угрозы жизни нет
Покушение в Москве: что известно о генерал-лейтенанте Владимире Алексееве-ОБНОВЛЕНО
В Баку спасли рыбаков, оказавшихся в открытом море
Мужчину, устроившего нападение на ребенка в аэропорту Шереметьево, изолируют в психбольнице-ВИДЕО