Происшествие
- Главная
- Происшествие
Генпрокуратура: Возбуждено уголовное дело по факту пожара, в результате которого погибли три человека
В многоэтажном жилом доме на улице Мирали Сеидова в районе Ясамал города Баку, где произошёл пожар, сотрудники Управления криминалистики и информационных технологий Генеральной прокуратуры совместно с представителями соответствующих государственных органов, в том числе с сотрудниками Министерства по чрезвычайным ситуациям, проводят осмотр места происшествия и другие необходимые процессуальные действия.
Как передает Vesti.az, об этом сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Азербайджана.
С целью установления причины возгорания проводятся соответствующие следственные действия, назначены экспертизы.
В результате пожара три человека погибли от отравления продуктами горения, как минимум 20 человек пострадали.
Пострадавшие госпитализированы, их состояние удовлетворительное, им продолжается оказание необходимой медицинской помощи.
По факту в Генпрокуратуре возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса Азербайджанской Республики, проводится предварительное расследование.
Общественность будет проинформирована о результатах.
Vesti.az
Азербайджанец сгорел в грузовике, по которому ударил дрон в Крыму-ФОТО
ДТП в Гаджигабуле: погиб один человек, еще двое пострадали
В Имишли предотвратили свадьбу 31-летнего мужчины с несовершеннолетней
Брат и сестра из Азербайджана погибли в ДТП во Владимире
Два азербайджанца погибли при вчерашней атаке дронов в Черном море: ЗАЯВЛЕНИЕ МИД
Сотрудник ANAMA подорвался на мине в Ходжалинском районе-ОБНОВЛЕНО