Происшествие
- Главная
- Происшествие
Генпрокуратура: В Азербайджане продолжается расследование в связи с крушением вертолета
Махир Аббасов
«В связи с крушением вертолета создана следственная группа. Был проведен осмотр места происшествия. Из-за сложности случившегося назначены экспертизы».
Как передает Vesti.az, об этом сказал старший помощник генпрокурора, советник юстиции Махир Аббасов на брифинге, посвященном состоянию исполнения органами прокуратуры постановления «Об объявлении амнистии по случаю 8 ноября – Дня Победы».
Он сказал, что после завершения расследования причин крушения и результатов экспертиз будет сделано заявление, и в настоящее идет работа по расшифровке черного ящика.
Отметим, в результате крушения 30 ноября военного вертолета Государственной пограничной службы на авиационном полигоне «Гарагейбат» в Хызинском районе погибли 14 человек, двое получили ранения.
Vesti.az
В поселке Джейранбатан зафиксировано массовое отравление школьников
В Азербайджане школьник насмерть разбился на мотоцикле
В Баку ученица седьмого класса погибла, выпав из окна школы
В Баку автомобиль насмерть сбил 23-летнего мужчину на скутере-ВИДЕО
В Баку арестованы 6 человек в связи с массовым инцидентом в кафе, в результате которого погиб человек-ОБНОВЛЕНО
В Товузе автомобиль насмерть сбил пешехода -ОБНОВЛЕНО