Происшествие
- Главная
- Происшествие
Два человека погибли в ДТП в Физулинском районе
В Физулинском районе столкнулись легковые автомобили «ВАЗ» и «Mercedes».
Как сообщили Vesti.az в Министерстве по чрезвычайным ситуациям Азербайджана (МЧС), на горячую линию министерства «112» поступила информация о том, что вблизи села Бала Бахманлы произошло ДТП и требуется помощь спасателей.
В связи с полученной информацией к месту происшествия были направлены спасатели. При оценке оперативной обстановки было установлено, что столкнулись легковые автомобили «ВАЗ» и «Mercedes», в результате аварии 4 человека оказались зажатыми в салонах транспортных средств.
В результате спасательных работ силами Государственной службы пожарной охраны из деформированных автомобилей были извлечены двое пострадавших, а также тела двух погибших. Тела погибших были переданы по назначению.
Vesti.az
На Солнце произошла сильная вспышка
Завершено расследование случаев пищевого отравления в Гяндже и Самухе
В Баку проверяют информацию о теле новорожденного в подвале частной клиники
Найдено тело подростка, утонувшего в канале неделю назад
Пожар на открытой местности в Сабунчинском районе Баку потушен-ОБНОВЛЕНО
В Исмаиллинском районе в ДТП погибли три человека-ОБНОВЛЕНО