Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Происшествие
- Главная
- Происшествие
Один из выявленных в Азербайджане больных «свиным гриппом» выписан домой
Один из больных, у которого в Азербайджане был выявлен вирус A/H1N1 («свиной грипп»), сегодня выписан домой. Об этом АПА сообщил завсектором санитарно-эпидемиологического надзора Министерства здравоохранения Виктор Гасымов. По его словам, состояние последних двух граждан, заразившихся этим вирусом, хорошее. Состояние же находящейся на лечении в НИИ легочных заболеваний жительницы Кюрдамирского района остается удовлетворительным.
По словам Гасымова, в настоящее время на Бакинской противочумной станции проводится обследование лиц, у которых подозревается наличие вируса. Результаты обследования станут известны днем.
По словам Гасымова, в настоящее время на Бакинской противочумной станции проводится обследование лиц, у которых подозревается наличие вируса. Результаты обследования станут известны днем.
ДТП в Хачмазе: пострадали 9 человек-ФОТО
В Азербайджане произошло землетрясение магнитудой 3,2
В Гарадагском районе произошло извержение грязевого вулкана-ВИДЕО
Микроавтобус с рабочими перевернулся в Агстафе: четверо пострадали
Панк не умер: россиянка разгромила машины ради любимой группы
В Баку горит территория со скоплением старых шин-ФОТО
28 сентября 2026