Политика
- Главная
- Политика
Задержанные по делу Toplum TV Фарид Исмаилов и Эльмир Аббасов освобождены
Привлеченные к уголовной ответственности в связи с делом Toplum TV Фарид Исмаилов и Эльмир Аббасов отпущены на свободу.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, такое решение принято следственным органом.
В отношении обвиняемых избрана мера пресечения «передача под надзор полиции».
В отношении соучредителя Toplum TV Акифа Гурбанова и его сотрудников Рамиля Бабаева, Илькина Амрахова, Мушфига Джаббарова и Али Зейналова избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 4 месяца.
Отметим, что в отношении Акифа Гурбанова и других задержанных возбуждено уголовное дело по статье 206.3.2 Уголовного кодекса (контрабанда, совершенная группой лиц, ранее вступивших в сговор).
На днях в офисе интернет-телевидения Toplum TV и еще по нескольким адресам МВД провело операцию. В сообщении МВД говорится, что сотрудниками полиции были проведены оперативно-розыскные мероприятия в связи с поступившей информацией о деятельности группы лиц.
Vesti.az
Панах Гусейн ушёл в отставку с поста председателя НПА, на эту должность избран Гияс Садыгов-ФОТО
МЧС Азербайджана продолжает работу по информированию граждан на освобождённых территориях -ФОТО
Главы МИД Азербайджана и Пакистана обсудили региональные вопросы
В Бангкоке прошли первые политические консультации МИД Азербайджана и Таиланда
Эльчин Амирбеков совершил рабочий визит в Польшу-ФОТО
Бывший офицер медицинской службы Азербайджана погиб в Украине