Политика
- Главная
- Политика
Задержанные по делу Toplum TV Фарид Исмаилов и Эльмир Аббасов освобождены
Привлеченные к уголовной ответственности в связи с делом Toplum TV Фарид Исмаилов и Эльмир Аббасов отпущены на свободу.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, такое решение принято следственным органом.
В отношении обвиняемых избрана мера пресечения «передача под надзор полиции».
В отношении соучредителя Toplum TV Акифа Гурбанова и его сотрудников Рамиля Бабаева, Илькина Амрахова, Мушфига Джаббарова и Али Зейналова избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 4 месяца.
Отметим, что в отношении Акифа Гурбанова и других задержанных возбуждено уголовное дело по статье 206.3.2 Уголовного кодекса (контрабанда, совершенная группой лиц, ранее вступивших в сговор).
На днях в офисе интернет-телевидения Toplum TV и еще по нескольким адресам МВД провело операцию. В сообщении МВД говорится, что сотрудниками полиции были проведены оперативно-розыскные мероприятия в связи с поступившей информацией о деятельности группы лиц.
Vesti.az
Эльчин Амирбеков провел встречи с руководством Литвы
Ильхам Алиев открыл центр профессионального образования в Шуше-ФОТО
Азербайджан, США и Армения приступили к технической работе по TRIPP
Трамп объявил о кадровых перестановках в администрации после выборов
Шерсть, остриженная с овец, будет регистрироваться
Мерц выдвинет председателя парламента Баварии на пост Президента Германии