Политика
- Главная
- Политика
Хикмет Гаджиев провел встречу с представителями стран Североевропейско-Балтийского формата
Помощник Президента Азербайджана — заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Хикмет Гаджиев провел встречу с представителями министерств иностранных дел стран, входящих в формат Североевропейско-Балтийского сотрудничества.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом Хикмет Гаджиев написал на своей странице в X.
По его словам, в ходе встречи состоялся продуктивный обмен мнениями с представителями внешнеполитических ведомств этих стран.
Гаджиев отметил, что это уже второй визит представителей МИД стран Североевропейско-Балтийского сотрудничества в Азербайджан в данном формате.
Он также подчеркнул, что политический диалог и консультации между Азербайджаном и странами данного формата последовательно развиваются.
Vesti.az
Сахибу Гафарову пригласили выступить в Конгрессе США
Байрамов обсудил с конгрессменом США отмену 907-й поправки
Ильхам Алиев наградил работников здравоохранения
В Агдере презентовали проект развития города-ФОТО
Ильхам Алиев наградил главу Исламского банка развития орденом «Достлуг»
Инвестиции в основной капитал в Азербайджане снизились на 2,1%: ГОСКОМСТАТ