Политика
- Главная
- Политика
США расширили санкционные списки по Ирану
Соединенные Штаты ввели санкции в отношении пяти граждан Ирана. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщило во вторник Управление по контролю над иностранными активами министерства финансов США.
К настоящему моменту не сообщается причина введения рестрикций в отношении упомянутых физических лиц, однако указывается, что все лица связаны с Корпусом "стражей исламской революции" (КСИР, элитные части ВС Ирана).
- Встреча Ильхама Алиева и Никола Пашиняна в Бишкеке в центре внимания мировых СМИ — каковы основные акценты?
- «В летописи Победы»: МВД опубликовало кадры антитеррористической операции-ВИДЕО
- Президенты и первые леди Азербайджана и Узбекистана сделали совместное фото в Государственной резиденции «Куксарой»-ВИДЕО
Vesti.az
В Индийском океане произошло землетрясение магнитудой 5,7
В Нигерии при вооруженных нападениях погибли девять человек
Иранская армия заявила, что сбила разведывательный БПЛА Orbiter над Ормузским проливом
В этом году в городе Агдам будут сданы в пользование жилые комплексы, рассчитанные на возвращение 8 тысяч человек
МИД Азербайджана выразил соболезнования Пакистану
Посольство Украины поздравило Азербайджан с Днём государственного суверенитета