Политика
- Главная
- Политика
[b]Председатель ПА ОБСЕ направил письмо Ильхаму Алиеву[/b]
Председатель Парламентской Ассамблеи ОБСЕ Георгий Церетели направил поздравительное письмо президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву.
Как сообщает Vesti.Az, в письме говорится:
«Уважаемый господин президент. Искренне поздравляю Вас от имени Парламентской Ассамблеи ОБСЕ и лично от себя со 100-летием независимости Азербайджана. Желаю Азербайджану и азербайджанскому народу успехов и процветания.
Пользуясь случаем, желаю продолжения сотрудничества между Азербайджанской Республикой и ПАСЕ. Наша организация привержена тесному сотрудничеству с Вашей страной в вопросе преодоления препятствующих миру и процветанию в регионе проблем.
Еще раз выражаю благодарность Вам за оказанное мне гостеприимство во время моего визита в Баку в марте. Господин президент, прошу принять мое высокое почтение».
Vesti.az
В Индийском океане произошло землетрясение магнитудой 5,7
В Нигерии при вооруженных нападениях погибли девять человек
Иранская армия заявила, что сбила разведывательный БПЛА Orbiter над Ормузским проливом
В этом году в городе Агдам будут сданы в пользование жилые комплексы, рассчитанные на возвращение 8 тысяч человек
МИД Азербайджана выразил соболезнования Пакистану
Посольство Украины поздравило Азербайджан с Днём государственного суверенитета