Алена Алиева поздравила азербайджанский народ с Днём Победы
От Победы к новой военной реальности: Азербайджан не остановился на достигнутом
Президенты Азербайджана и Турции посетили Мемориал Ходжалинского геноцида в городе Ходжалы
Президент Ильхам Алиев: Турецко-азербайджанское единство является важным фактором на обширном географическом пространстве
Политика
- Главная
- Политика
Вице-премьеры Азербайджана, России и Армении проведут встречу
"Мы подробно обсуждали эту тему. Вопрос в терминологии. Конечно, за этими терминами должно стоять точное понимание реалий и событий, которые последуют за подписанием соответствующих документов. Но на мой и на наш взгляд – имею в виду всех нас троих, премьер-министра Армении и президента Азербайджана, и по моему мнению, – это преодолимые препятствия".
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу Кремля, об этом заявил президент России Владимир Путин на трехстороннем саммите лидеров Азербайджана, России и Армении в Москве.
"По большому счёту их не существует, это чисто технические вопросы. Поэтому мы сейчас договорились о том, что в ближайшее время, через неделю, встретятся вице-премьеры российского, азербайджанского и армянского правительств и, так скажем, не зачищенные пока вопросы снимут. Мне кажется, что это хорошая договорённость, которая вселяет надежду на то, что не решенные до сих пор вопросы будут решены", - отметил Путин.
Vesti.az
Алена Алиева поздравила азербайджанский народ с Днём Победы
Президенты Азербайджана и Турции посетили Мемориал Ходжалинского геноцида в городе Ходжалы
Президент Ильхам Алиев: Турецко-азербайджанское единство является важным фактором на обширном географическом пространстве
В Баку по случаю Дня Победы проходят показательные выступления военных оркестров -ФОТОСЕССИЯ
Президент Ильхам Алиев: В мире нет государств, столь тесно связанных друг с другом, как Азербайджан и Турция
Эрдоган прочитал стихотворение об Азербайджане и Турции