Политика
- Главная
- Политика
Вице-премьеры Азербайджана, Армении и России встретились в Петербурге

Вице-премьеры Азербайджана, Армении и России в качестве сопредседателей рабочей группы по разблокировке коммуникаций на Южном Кавказе провели 20 июня встречу в Санкт-Петербурге.
Как передает Vesti.az, рабочая встреча сопредседателей трехсторонней рабочей группы состоялась в ходе участия вице-премьера в 25-м Петербургском международном экономическом форуме.
Напомним, 4 июня в Москве состоялось заседание трехсторонней рабочей группы по разблокированию транспортных коммуникаций в регионе под председательством вице-премьеров Азербайджана, Армении и России. Стороны обсудили и сблизили позиции по вопросам пограничного, таможенного и иных видов контроля, а также безопасного следования граждан, транспортных средств и грузов по автомобильным и железным дорогам через территории Армении и Азербайджана.

Vesti.az

На суде были продемонстрированы ужасающие видеокадры Ходжалинского геноцида, совершенного Арменией

Алиевы ознакомились с проектами в Sea Breeze-ОБНОВЛЕНО

Глава Службы внешней разведки России находится с визитом в Баку

Слуцкий: Пункт о Карабахе нужно убрать из Конституции Армении

На восстановление освобожденных территорий в Азербайджане в 2025 году выделят 4 млрд манатов

Лебедев: Армения и Азербайджан близки к миру