Политика
- Главная
- Политика
В субботу в Баку пасмурно и без осадков - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
Обнародован прогноз погоды на 5 ноября.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков. Однако ночью и утром местами возможна небольшая морось. Умеренный северный ветер.
Температура воздуха ночью будет 9-13° тепла, днем 15-17° тепла. В Баку ночью будет 10-12° тепла, днем 15-17° тепла.
Атмосферное давление составит 764 мм ртутного столба. Относительная влажность будет 60-70%.
В районах Азербайджана преимущественно без осадков. Однако вечером местами ожидаются переменные дожди. В высокогорье возможен снег. Ночью и утром туман, ветер восточный.
Температура воздуха ночью будет 7-11° тепла, днем 17-21° тепла, в горах ночью от 2° до 3° тепла, днем 5-10° тепла.
- Президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева приняли участие в церемонии открытия VI Всемирных игр кочевников в Бишкеке - ПРЯМОЙ ЭФИР
- Ильхам Алиев и Шавкат Мирзиёев посетили мавзолей Исмаила Самани-ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО
- Кассис: война России против Украины остается главной угрозой европейской безопасности
Vesti.az
MEDIA: Канал Nexta распространил информацию о пожаре в Геранбое, направленную на введение общественности в заблуждение
Армия Ливана не хочет принимать объект «Хезболлы» без гарантий Израиля
Чем сильнее Азербайджан, тем больше к нему вопросов: что происходит с британской прессой - МНЕНИЕ
Музыкант и его семья найдены убитыми под Мехико
Стратегический баланс: почему Анкара и Тель-Авив доверяют Баку как посреднику - ВЗГЛЯД
Байрамов рассказал президенту ПА ОБСЕ о мирной повестке с Арменией