Политика
- Главная
- Политика
В ликвидации последствий землетрясения в Турции участвуют 725 сотрудников МЧС Азербайджана
В настоящее время 725 сотрудников Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана, вылетевших в Турцию в связи с землетрясением, участвуют в ликвидации последствий землетрясения.
Как передает Vesti.az со ссылкой на командированного в зону землетрясения сотрудника АПА, 41 из них - медицинский персонал.
В настоящее время группа этих лиц участвует в поисково-спасательных операциях в турецком городе Кахраманмараш.
Отметим, на данный момент спасатели МЧС Азербайджана в результате поисково-спасательных операций, проведенных на территории пострадавшего от землетрясения города Кахраманмараш, извлекли из-под обломков 16 человек, 3 из которых дети, а также тела 29 человек.
Vesti.az
Президент Азербайджана: Глубоко потрясён стрельбой в Вашингтоне, насилие должно быть решительно осуждено
Джейхун Байрамов встретился в Габале с украинским коллегой-ФОТО
На страницах в соцсетях Ильхама Алиева опубликован видеоролик о его встрече с Зеленским
Украина получила автобусы в рамках помощи от Азербайджана-ФОТО
Сибига сообщил о встрече с Джейхуном Байрамовым
Джабаров: Россия может согласиться на трехсторонние переговоры в Азербайджане